Организация праздничных мероприятий со звездами в Чебоксарах

Чебоксары ночьюКонцертное агентство в Чебоксарах является организатором всех грандиозных мероприятий в городе. В наши возможности входят следующие услуги.

  • Организация и проведение масштабных торжеств и событий, таких как концерты, награждения, корпоративы больших организаций. Для организации такого рода мероприятий мы обладаем выходом на известных телеведущих, шоуменов, отечественных и мировых звезд современных телеэкранов. Перед окончательным выбором кандидата, мы предлагаем просмотреть их портфолио, и определиться, с кем из звезд вы хотите сотрудничать. Мы берем на себя не только подбор актеров, но и переговоры с ними напрямую. Таким образом, мы обходимся без посредников, чем существенно удешевляем конечную смету.
  • Организация и проведение личных торжеств - дней рождений ваших и детских, юбилеев, годовщин, свадеб и многого другого. Наша профессиональная команда вместе со сценаристами предложат вам массу вариантов. Мы разработаем не только индивидуальный, но и эксклюзивный сценарий с насыщенной, яркой и интересной программой. Ведущими и приглашенными артистами также могут быть известные люди, а шоу программа будет отличаться неординарностью благодаря конфетти, мыльным пузырям и искусственному снегу. Вся необходимая техника и аппаратура тоже может быть предоставлена нами.
  • Организация и проведение праздников "под ключ". При условии, если вы очень занятой человек и доверяете нам, а заниматься организацией вам просто некогда, мы с превеликим удовольствием поможем вам. Мероприятие "под ключ" принесет вам не только веселье, но и эффект неожиданности. Для виновника торжества это очень приятный момент.
  • Аренда помещения любого масштаба. Мы предлагаем как обычные кафе и рестораны, так и концертные залы и театры.
  • Для постоянных и будущих клиентов у нас существует гибкая система скидок. Мы, действительно, хотим сделать наше сотрудничество продуктивным, а это невозможно без договоренностей и диалогов. Вы всегда можете высказать нам желаемые предпочтения, а мы сделаем все для того, чтоб воплотить ваши мечты в реальность. Вы должны быть полностью счастливы в такой праздничный день, а мы обещаем вам это обеспечить.

Наше концертное агентство в Чебоксарах занимает лидирующие позиции благодаря вам, наши дорогие и уважаемые клиенты. Мы очень ценим общение с вами и хотим всегда быть вашими соратниками и помощниками в таком ответственном деле, как организация праздничных мероприятий со звездами.