Организация праздников в г. Владимир

Наша компания в городе Владимире готова провести любое праздничное мероприятие: свадьбу, юбилей, корпоратив. Обратившись к нам вы сможете получите услуги под ключ: звуковое и световое оборудование, сцена, шатры, конфетти машины и многое другое.

Корпоратив… Какие чувства вызывает это слово у вас? Кто-то ответит – «самые положительные, погулять, отдохнуть за счет компании, сблизиться с коллективом». У кого-то вызовет кислую улыбку на лице, все равно не пойду, что за радость отсиживаться с людьми, которых и без того видишь на работе каждый день, вместо отдыха с семьей…

Каким же должен быть настоящий праздник? Чтобы не рисковать и не испортить праздничное мероприятие? Чтобы ответить на этот вопрос, вспомним основные цели проведения таких корпоративов. Прежде всего, должны быть соблюдены интересы компании в сплочении коллектива, создании командного духа (тимбилдинг), которые помогут в дальнейшем в решении бизнес-процессов и в конечном итоге росту прибыли. Во вторую очередь, учитываются ожидания сотрудников – отдых и неформальное общение за счет компании. От качества организации также зависит и решение попутных задач: поднятие имиджа компании в глазах сотрудников, повышение лояльности коллектива к управленцам, разрешение конфликтных ситуаций, создание благоприятного рабочего климата, сохранение квалифицированных специалистов, помощь в адаптации новых сотрудников и др.

Для решения вышеперечисленных задач по возможности придерживайтесь следующих рекомендаций:

  1. Объясните сотрудникам цели и задачи проведения мероприятия. Не видя смысла тратить свое нерабочее время, люди вряд ли с толком для компании и для себя будут в нем участвовать.
  2. Чтобы неформальное собрание было желанным, предприятие должно его полностью оплатить.
  3. Для организации праздника воспользуйтесь услугами профессионалов в этой области.

В пользу последнего утверждения существует несколько аргументов:

  1. Использование профессионального оборудования, необходимых реквизитов, костюмов и т. д. сделает ваш вечер незабываемым для коллектива и обезопасит от возможных технических проблем.
  2. Вам смогут предложить готовую уникальную развлекательно-мотивирующую программу с учетом индивидуальных пожеланий.
  3. Вы можете сделать мероприятие эксклюзивным, пригласив звезд шоу-бизнеса, танцоров, артистов разных жанров.

Если вы планируете проведение корпоратива в г. Владимире, рекомендуем воспользоваться услугами нашего концертного агентства. Перед собой мы ставим задачу не просто развлечь ваших работников, а помочь работе вашей компании изнутри. И да не будет больше кислых улыбок на вашем празднике!