Организовать концерт или корпоратив в Череповце

Вам нужно организовать корпоратив, свадьбу, юбилей или Вам предстоит организация целого концерта? Концертное агентство в Череповце представляет Вашему вниманию огромный ассортимент услуг по решению такой задачи!

Мы готовы взять все хлопоты по организации праздника на себя. Оформление зала, дома, кафе, ресторана, а так же открытых площадок праздничным дизайном с помощью оригинального оформления цветами, драпировками, воздушными шарами. Мы полностью берем на себя создание увлекательных и разнообразных сценариев, игр, конкурсов, поздравлений. Торжества ведут профессиональные и творческие ведущие, ди-джеи, аниматоры, а так же артисты любых жанров и направлений, звезды эстрады, КВН, Comedy Club и т.д.

По Вашему желанию так же возможна аренда надувных батутов для развлечения на природе в любом удобном для вас месте; прокат шатров, навесов, тентов (с подогревом и освещением). Наше агентство гарантирует подбор необычных подарков и сувениров сладких, винных и пивных букетов, «ходячих» фигур, предметов искусства. Так же полностью берем на себя заказ тортов, рамок, шоколадных плиток с фотопечатью (шоколад и начинки на любой вкус), ресторанное обслуживание на выезде.

При необходимости агентство предоставит качественную фото и видеосъемку, качественную полиграфию, а именно изготовление открыток, плакатов, календарей, растяжек, приглашения, эксклюзивные надписи с нанесением на воздушные шары, небесные фонарики, чашки, футболки. Обеспечим любой транспорт — лимузины, машины представительского класса, экзотические авто, упряжки лошадей. О качественном техническом обслуживании, таком как свет, звук, спецэффекты, видеооборудование можете даже и не думать.

Мы готовы исполнить любой Ваш каприз, или каприз Вашего начальника. Вам не нужно делать все это самим, а стоит лишь передать все в руки настоящих профессионалов. Наше концертное агентство гарантирует, что вы получите море незабываемых эмоций и впечатлений, при этом Вы затратите минимум своего времени.