Группа «Мы» презентовала кавер-версию на трек «ДДТ»

В сети первого сентября этого года музыкальный коллектив «Мы» опубликовал кавер-версию на трек легендарной российской группы «ДДТ» под названием «В последнюю осень». В новом исполнении этот трек, написанный Юрием Шевчуком осенью 1990-го года, стал лирической балладой.

В социальных сетях участник «Мы» Даниил Шайхинуров поблагодарил лидера «ДДТ»: «Большое спасибо Юрию Шевчуку за такую возможность».